Смарт-весы Xiaomi Mi Body Composition Scale 2 (2nd Gen Glass) XMTZC05HM

Смарт-весы Xiaomi Mi Body Composition Scale 2 (2nd Gen Glass) XMTZC05HM

Нет в наличии Код: 2393
499 грн.
Не начислять
Количество

Xiaomi Mi Body Composition Scale 2 – это новая (обновлённая) версия весов от компании Xiaomi выпущенная в 2019 году. Из нововведений стоит выделить улучшенный анализ состава тела благодаря новому BIA чипу, более точное определение веса, Bluetooth 5.0, простой тест на равновесие, а также прочную стеклянную поверхность. Умные весы Mi Body Composition Scale не только измеряют массу вашего тела, но и предоставляют точную статистику о его составе, которая дает вам полноценную картину о состоянии вашего здоровья и физической формы.

Высокая точность

Изучайте свое тело с помощью весов Mi Body Composition Scale, которые предоставляют точную статистику с помощью ряда сложных алгоритмов и расширенного анализа биоимпедансного анализа (BIA). Теперь вы можете составить план ваших тренировок для поддержания здорового образа жизни, основываясь на полученных данных.

Гладкое и безопасное покрытие

Гладкое, прочное закаленное стекло с высокой светопроницаемостью на лицевой панели. Для предотвращения скольжения и падений, полированное стекло имеет антискользящее покрытие, чтобы обеспечить безопасность, даже если вы встанете на весы с мокрыми ногами. Его изысканная текстура и блестящая поверхность являются идеальным дополнением к интерьеру любого дома.

Дисплей загорается автоматически

Изящно скрытый от ваших глаз, до тех пор, пока вы не ступите на весы, элегантный дисплей обеспечивает четкое отображение информации с помощью LED светодиодов. Уникальный датчик освещенности автоматически регулирует яркость для удобства чтения данных в любых условиях.

Умные весы, безупречный дизайн

Толщина весов Mi Body Composition Scale составляет всего 14,75 мм в самой тонкой точке - это тоньше, чем диаметр обычной монеты. С безупречной и чистой белой отделкой, весы Mi Body Composition Scale станут центральной точкой любого дома.

Характеристики

Тип
Весы
Размеры
300 х 300 х 20 мм
Материал корпуса
Закалённое стекло, ABS пластик
Гарантия
12 месяцев
Вес
1.6 кг
Источник питания
Батарейки ААА 4 шт.
Совместимость
Android 4.4 и выше, iOS 9.0 и выше
Функции
Идентификация пользователя, Автовключение, Автовыключение
Версия Bluetooth
4.0
Максимальный вес
150 кг
Диагностика
Мышечной массы, Расчет индекса массы тела, Уровень метаболизма

Смарт-весы Xiaomi Mi Body Composition Scale 2 (2nd Gen Glass) XMTZC05HM

Смарт-весы Xiaomi Mi Body Composition Scale 2 (2nd Gen Glass) XMTZC05HM
Цена:
499 грн.
Итого:
О покупателе