Очиститель воздуха Xiaomi Mi Air Purifier Pro (AC-M3-CA) цена

Очиститель воздуха Xiaomi Mi Air Purifier Pro (AC-M3-CA)

Нет в наличии Код: 2979
6999 грн.
Не начислять
Количество

Очиститель воздуха Mi Air Purifier Pro

Очиститель воздуха Air Purifier Pro стал продолжением линейки очистителей воздуха в линейке умного дома MiJia. В устройстве использованы только новейшие технологии очистки и анализа воздуха, кроме того, создатели прислушались к каждому отзыву покупателей, чтобы сделать использование прибора идеальным.

Mi Air Purifier Pro это:

-Высокие скорость и эффективность очистки;
-Низкий уровень шума;
- Прекрасный внешний вид;
- Удобство в обслуживании.

Дисплей с датчиком освещенности

Профессиональная версия очистителя воздуха Air Purifier Pro получила OLED дисплей, который в режиме реального времени отображает качество воздуха в помещении. Яркость дисплея регулируется автоматически в реальном времени, чтобы он был хорошо читаем ярким днем и не слепил глаза ночью. На дисплей выводится информация о температуре, влажности воздуха в помещении, подключении к сети и режиме работы.

Индикатор загрязнения

Светодиодное кольцо вокруг экрана меняет свой цвет с зеленого на оранжевый или красный в зависимости от чистоты воздуха в помещении.

При концентрации загрязняющих частиц меньше 75 мкг/м3 воздуха кольцо светится зеленым цветом, сигнализируя о чистоте воздуха.

Когда количество пыли в воздухе повышается до 150 мкг/м3, Mi Air Purifier Pro оценивает этот как умеренную степень загрязнения, включая оранжевую подсветку.

При уровне загрязняющих частиц больше 150 мкг/мвключается красная подсветка, сигнализирующая о серьезном загрязнении воздуха. Определение загрязненности воздуха производится высокоточным лазером, который способен обнаружить частицы всего 0.3 мкм в диаметре.

Увеличенная мощность двигателя и производительность

В Mi Air Purifier Pro полностью изменен способ движения воздуха и принцип его циркуляции при очистке. Кроме того, увеличена мощность двигателя, а также изменен нагнетающий вентилятор, что позволило снизить уровень шума и повысить производительность. Благодаря этому Mi Air Purifier Pro эффектино очищает помещение площадью 60 квадратных метров, производительность устройства повысилась на 20% по сравнению с предшественниками, и составляет 500 кубических метров в час. В зависимости от нагрузки и загрязненности воздуха потребляемая мощность составляет от 1.5 до 66 Вт.

Картриджи с идентификатором RFID

Картриджи для Mi Air Purifier Pro снабжены идентификационной меткой RFID, благодаря чему каждый картридж стал уникальным. Устройство само анализирует степень загрязненности картриджа и предлагает его заменить, когда придет время. Благодаря новой системе сигнализирования, сообщение о замене картриджа появится прямо на Вашем смартфоне!

Mi Air Purifier Pro фильтрует:

100% пыли, шерсти домашних животных и др. микрочастиц
99.3% микрочастиц (размером 2.5 мкм)
91% формальдегида и бензола

Разные режимы работы

В Mi Air Purifier Pro предусмотрено несколько режимов работы: автоматический режим, при котором устройство само определяет загрязненность воздуха и увеличивает, или уменьшает скорость работы. При полной очистке воздуха в помещении прибор переходит в режим ожидания. Кроме того, доступен режим избранного, при котором для каждого помещения можно задать свои параметры фильтрации.

Для Air Purifier Pro подходят фильтры от предыдущих моделей - Air Purifier 2!

Характеристики

Цвет
Белый
Гарантия
12 месяцев
Особенности
Smart - управление, Защита от детей, Таймер
Потребляемая мощность
до 66 Вт
Управление
Электронное
Уровень шума, дБ
69 дБ
Тип установки
Напольный
Площадь действия
60 кв. м

Очиститель воздуха Xiaomi Mi Air Purifier Pro (AC-M3-CA)

Очиститель воздуха Xiaomi Mi Air Purifier Pro (AC-M3-CA)
Цена:
6 999 грн.
Итого:
О покупателе