• -40 грн.
Бесконтактный индикатор напряжения Xiaomi Duka EM1 цена

Бесконтактный индикатор напряжения Xiaomi Duka EM1

В наличии Код: 4789
- 40 грн
299 грн.
259 грн.
Не начислять
Количество

Доставка:
  

Самовывоз из магазина “Felex”
г. Днепр. Показать на карте

Забрать сегодня

   Отправка почтовым оператором
"Новая почта"

Отправим сегодня

Оплата:
  Оплачивайте покупку при получении или Online на сайте
Гарантия: 12 месяцев
Обмен/возврат товара в течение 14 дней

Обратите внимание! Бесконтактный индикатор напряжения Xiaomi Duka EM1 относится к экосистеме концерна Xiaomi - без логотипа "Xiaomi" на упаковке.

Обеспечьте безопасность вашего дома или офиса с бесконтактным индикатором напряжения Xiaomi Duka EM1. Этот компактный и эффективный детектор электричества поможет вам обнаружить места обрыва линии и предотвратить возможные неисправности в электрической цепи.

Обнаружение утечки электричества
Xiaomi Duka EM1 надежно обнаруживает утечку электричества, предостерегая вас от потенциальных опасностей и помогая быстро устранить неисправности в цепи.

Звуковой сигнал
Индикатор снабжен звуковым сигналом, делая процесс обнаружения еще более интуитивным. Это позволяет оперативно реагировать на возможные проблемы и предотвращать их развитие.

Управление одним касанием
Простое и удобное управление – достаточно одного касания, чтобы активировать индикатор. Это делает использование Xiaomi Duka EM1 максимально удобным и доступным.

Компактный размер
С элегантным и компактным дизайном, индикатор легко помещается в карман или сумку, что делает его идеальным инструментом для дома, офиса или ваших рабочих задач.

Идентификация Нуля/Фазы
Простая и надежная идентификация нулевой и живой линии. Индикатор ясно указывает на состояние цепи, мигая и издавая звуковой сигнал при обнаружении живой линии.

С Xiaomi Duka EM1 вы можете быть уверены в безопасности вашей электрической системы. Используйте этот интеллектуальный инструмент для оперативного обнаружения и устранения проблем, обеспечивая стабильность и безопасность вашего электрооборудования.

Характеристики

Основные функции
Обнаружение электричества, Звуковой сигнал, Управление одним касанием
Тип
Детекторы
Гарантия
12 месяцев
Источник питания
AG13 х 3шт (в комплекте)

Бесконтактный индикатор напряжения Xiaomi Duka EM1

Бесконтактный индикатор напряжения Xiaomi Duka EM1
Кол-во
Цена:
259 грн.
Итого:
О покупателе