Электробритва Xiaomi SOOCAS Electric Shaver S3 Black

Электробритва Xiaomi SOOCAS Electric Shaver S3 Black

Нет в наличии Код: 3046
779 грн.
Не начислять
Количество

Максимум преимуществ

Хотите всегда выглядеть аккуратно и ухоженно? В этом поможет Soocas S3 – роторная электробритва для сухого и влажного бритья. Двойные ножи особой конструкции эффективно справляются даже с многодневной щетиной, а система демпфирования на 360 градусов снижает давление на кожу и повторяет контуры лица. Вдобавок, аксессуар оснащен аккумулятором для 1 часа автономной работы.

Особенности:

- 3 бритвенные головки с двумя рядами режущих ножей
- Система демпфирования на 360 градусов
- Частота вращения – 3000 об/мин
- Защита от влаги по стандарту IPX7
- До 60 минут автономной работы
- Зарядка через разъем USB Type-C

Безупречное бритье

Многодневная щетина и жесткие волоски не станут проблемой. Устройство порадует тремя бритвенными головками, в каждой из которых установлено по 2 ножа. Таким образом вспомогательный нож приподнимает волоски, а основной срезает их почти под самый корень. Также следует отметить большие двойные сетки, позволяющие захватывать на 50% больше волосков.

Комфортное прилегание

Бритва может похвастаться инновационной технологией демпфирования на 360 градусов – Infinity Floating Technology. Бритвенные головки устройства находятся в особом подвешенном состоянии, точно повторяя форму лица. Благодаря этому не только улучшается качество бритья, но и снижается давление на кожу, минимизируется раздражение после процедуры.

Емкий аккумулятор

Забудьте о постоянном поиске розеток. Портативная электробритва оснащена аккумулятором емкостью 800 мАч, который обеспечивает до 60 минут автономной работы. Кроме того, в устройстве предусмотрен современный разъем USB Type-C, что позволяет пополнять запасы энергии от сетевого адаптера для смартфона, компьютера или портативной зарядки.

Защита от влаги

Устройство защищено от влаги по международному стандарту IPX7. Это означает, что Soocas S3 не страшны брызги и даже кратковременное погружение в воду. Поэтому бритву можно очищать под проточной водой, использовать для сухого и влажного бритья. А эргономичный нескользящий корпус обеспечивает надежный хват даже влажными руками.

Высокое качество

Бюджетные решения приводят к постоянным тратам на смену расходников. В этой бритве сеточки и основные ножи выполнены из высококачественной японской стали JFE, а вспомогательные ножи из шведской SANDVIK. Для повышения износостойкости использована электрохимическая обработка ECM. Следовательно, вы можете быть уверены в длительной и беспроблемной эксплуатации устройства.

Характеристики

Тип
Электробритвы
Размеры
15.4 х 6.4 х 6.4 см
Цвет
Черный
Гарантия
12 месяцев
Время зарядки
120 мин
Особенности
Материал режущих головок: японская и шведская нержавеющая сталь, Индикация вкл/выкл, разрядки, очистки
Вес
173 г
Дополнительные характеристики
Плавающая бреющая система
Защита
IPX7 (погружение в воду на глубину до 1м и на время до 30 мин)
Источник питания
От аккумулятора
Время автономной работы
60 мин
Чистка под струей воды
Есть
Бритвенная система
Роторная (вращательная)
Тип бритья
Сухое/влажное
Количество бритвенных головок
3
Разъемы
Type-C

Электробритва Xiaomi SOOCAS Electric Shaver S3 Black

Электробритва Xiaomi SOOCAS Electric Shaver S3 Black
Цена:
779 грн.
Итого:
О покупателе