Многофункциональная лопата с топором и фонарем Xiaomi Jiuxun Tools 9в1

Многофункциональная лопата с топором и фонарем Xiaomi Jiuxun Tools 9в1

Нет в наличии Код: 4355
1899 грн.
Не начислять
Количество

Многофункциональная лопата с топором и фонарем Jiuxun Tools 9в1 - продукт суббренда экосистемы XIaomi, без логотипа на упаковки!

Jiuxun Tools 9в1 - это не просто очередная складная лопата, а комплект из множества полезных инструментов, в том числе с полноценный топор и фонарем. Особенность этого гаджета — суперкомплектность и компактность.

Лопата и все комплектующие сделаны из нержавеющей стали особой прочности. Не ржавеет, не трескается, не крошится. Продукт долговечен. Помимо лопаты ваи становятся доступны: мотыга, топор, ножи, стеклобой, фонарик, компас, соединители для самой лопаты, вилка, открывалка, ключи для разных типов соединения и многое другое. Jiuxun Tools 9в1 включает в себя все, что может пригодиться в походе, выезде в лес или путешествиях.

Полотно лопаты
Полотно лопаты изготовлено из мартенситной нержавеющей стали 3CRI3. Твердость материала имеет степень HRC 45, она прочная и долговечная. Высокоуглеродистая сталь не подвержена коррозии и износу. Классическая V-образная форма с усиленным гребнем легко прорезает почву. Регулируемое положение лопаты относительно черенка облегчает использование и дает больше возможностей. При ослаблении резьбы, позиционирующий валик не позволяет полотну лопаты быстро сложится и нанести вред пользователю. Мягкая амортизация обеспечивает безопасное переключение функции головки лопаты.

Компактное хранение
Многофункциональная лопата Jiuxun Tools 9в1 имеет разборную конструкцию, что очень удобно в путешествиях. Все детали компактно упаковываются в специальную сумку. Для полотна лопаты предусмотрен высококачественный нейлоновый чехол, для большей безопасности.

Характеристики

Тип
Лопаты
Гарантия
14 дней
Источник питания
4 х ААА батарейки (не входят в комплект)
Габариты
Лопата в сложеном виде 76 х 16.5 х 12.7 см, Топор в сложеном виде 43.8 х 17.4 х 8.4 см

Многофункциональная лопата с топором и фонарем Xiaomi Jiuxun Tools 9в1

Многофункциональная лопата с топором и фонарем Xiaomi Jiuxun Tools 9в1
Цена:
1 899 грн.
Итого:
О покупателе