• -300 грн.
Перкуссионный массажер для тела Xiaomi HEAD (FG007P)

Перкуссионный массажер для тела Xiaomi HEAD (FG007P)

Нет в наличии Код: 4496
- 300 грн
3 699 грн.
3399 грн.
Не начислять
Количество

Обратите Ваше внимание! Перкуссионный массажер для тела Xiaomi HEAD (FG007P) относится к экосистеме концерна Xiaomi - без логотипа MI на упаковке. 

HEAD представил новый фасциальный массажный пистолет FG007P который всегда поможет Вам после тяжёлой тренировки прийти в нормальное состояние без болей в мышцах.

6 скоростей на выбор
Высокочастотные вибрации проникают глубоко в ваши мышцы, чтобы обеспечить вам расслабление, устранить скованность и уменьшить боль. Хотите оптимально настроить действие массажера под свои нужды? Выберите одну из 6 доступных скоростей! 

4 массажные головки в комплекте
Они изготовлены из приятного на ощупь силикона и идеально подходят для многих областей применения. Круглый идеально подходит для массажа спины, плеч, бедер и других крупных групп мышц. Плоский позволяет расслабиться и сформировать различные части тела. Головка в форме пули подходит для глубоких тканей, таких как руки. U-образный наконечник хорошо подходит для массажа шеи, ахиллова сухожилия и обеих сторон позвоночника.

Высокопроизводительный двигатель
Устройство оснащено бесщеточным двигателем с двумя подшипниками, который обеспечивает стимуляцию глубоких мышц до 12 мм. Интенсивные высокочастотные удары могут быстро нейтрализовать молочную кислоту, снижая риск болезненных ощущений после тренировки. Теперь вы можете спокойно тренироваться и быстрее восстанавливаться! Также массажер работает на удивление тихо - уровень его громкости составляет около 45дБ.

Эффективный 10-минутный массаж
Устройство оснащено интеллектуальным таймером, который автоматически прекращает работу через 10 минут непрерывной работы.

1 заряд на 14 дней
HEAD (FG007P) оснащен аккумулятором емкостью 2000 мА*ч полностью заряженное устройство будет работать до 12 часов, если вы выберете первую скорость. При обычном ежедневном использовании массажер можно использовать до 14 дней!

Улучшенный дизайн
Массажер отличается небольшими размерами и эргономичным дизайном. Удобная ручка идеально лежит в руке и не выскальзывает. Устройство также очень легкое - весит всего примерно 1 кг. Вы можете легко управлять им с помощью всего одной кнопки. Транспортировать и хранить массажер легко в прилагаемой переносной сумке.

Характеристики

Питание
Аккумулятор
Тип
Массажеры
Цвет
Черный
Количество режимов
6
Особенности
Скорость 3200 об/мин, Батарея 2000 мАч
Комплектация
Массажер, Насадки - 4 шт, Блок питания, Сумка для переноски
Назначение
Для бедер, Для живота (пресса), Для икр, Для лодыжки, Для поясницы, Для рук, Для спины, Для тела, Для шеи и плеч, Для ягодиц
Материал
ABS-пластик
Вид массажа
Перкуссионный
Вид массажера
Портативный (ручной) массажер
Габариты
216 х 64 х 170 мм
Функции
Регулировки интенсивности массажа
Количество насадок
4

Перкуссионный массажер для тела Xiaomi HEAD (FG007P)

Перкуссионный массажер для тела Xiaomi HEAD (FG007P)
Цена:
3 399 грн.
Итого:
О покупателе