Ночник Xiaomi Yeelight Light Sensor Nightlight Plug EU (YLYD111GL)

Ночник Xiaomi Yeelight Light Sensor Nightlight Plug EU (YLYD111GL)

Нет в наличии Код: 3696
249 грн.
Не начислять
Количество

Ночной Xiaomi Yeelight Plug-in Light Sensor Nightlight (YLYD11YL)

Уютный ночник с крайне малым энергопотреблением и мягким теплым светом. Встроенный датчик освещения позволяет устройству работать в автоматическом режиме. Подключается к обычно евророзетке.

Приятная округлая форма

Изящный и простой функциональный дизайн. Ночник Yeelight Plug-in Light Sensor Nightlight круглой формы с двойным кругом освещения. Никаких лишних углов, можно закреплять в розетках в коридоре, на лестницах и в местах повышенной проходимости.

* Устройство оснащено евровилкой.

Два режима работы

Ночник Light Sensor Nightlight имеет 2 режима работы. Вы можете управлять освещением в ручном режиме, включая ночник по мере необходимости, или в автоматическом режиме.

Автоматическое распознавание уровня освещенности

При работе в автоматическом режиме ночник Yeelight Plug-in Light Sensor Nightlight автоматически включается в темноте и радует глаз мягким приятным светом. При изменении уровня освещенности ночник выключается. Экономный расход энергии позволяет держать ночник постоянно включенным в розетку.

Температура света 2500К

В конструкции используются светодиоды «теплого света» и матовый двойной рассеиватель светового потока. Мягкий теплый свет не раздражает глаза и рекомендован для использования в детской комнате.

Энергопотребление 0,5 Вт

Использование качественных компонентов позволило снизить энергопотребление ночника до рекордных 0,5 Вт. Экономный расход электроэнергии позволяет не заботиться о включении и выключении. Пусть свет горит всю ночь.

Характеристики

Тип
Ночники
Размеры
70 х 70 х 40 мм
Цвет
Белый
Гарантия
12 месяцев
Особенности
Теплый свет
Материал
ABS-пластик
Модель
YLYD11YL
Мощность
0.5 Вт
Источник питания
От сети
Цветовая температура
2500 К
Срок службы лампы
25000 ч

Ночник Xiaomi Yeelight Light Sensor Nightlight Plug EU (YLYD111GL)

Ночник Xiaomi Yeelight Light Sensor Nightlight Plug EU (YLYD111GL)
Цена:
249 грн.
Итого:
О покупателе